Зачем мультиварка студенту? Решаем мамину проблему.

Мультиварка – новейший кухонный прибор, который просто незаменим в доме! Только с ее помощью можно быстро и вкусно, а главное с пользой для здоровья, приготовить завтрак, обед и ужин.

Однако, такое чудо техники должно быть не только у каждой хозяйки, но еще и у каждого студента! Почему спросите Вы?

Во-первых, у студентов, как правило, очень много времени отнимают занятия, лекции, семинары. Времени и сил на готовку не остается совсем. Но благодаря мультиваркам эта проблема легко решаема! Больше не нужно будет тратить свое драгоценное время на приготовление ужина – это чудо сделает все само! Вам необходимо всего лишь выбрать нужную программу и нажать кнопку «Старт».

Во-вторых, студент – такое существо, которое всеядно, что приводит к болезням желудка. Чтобы этого избежать, нужно приобрести мультиварку. Особенность ее конструкции позволяет готовить без использования масла и жира, используя только пар. Это сохраняет полезные свойства продуктов, а пища, приготовленная на пару, получается невероятно вкусной и сочной. Еда, приготовленная в мультиварке гораздо полезнее, чем продукты из пресловутой микроволновки.

В-третьих, не все студенты умеют готовить. И в этой ситуации мультиварка приходит на помощь. Приготовление в ней обеда не требует каких-либо знаний. Нужно всего лишь заложить необходимые продукты в чашу, выбрать нужную программу и все! Вот, например, рецепт плова в мультиварке, а вот еще один.

Четвертая причина – мультиварку можно поставить прямо в комнате общежития. Ведь она не требует газа, а работает от электричества, при этом потребляя очень мало электричества, а это тоже очень важно для студента.

Ну, и наконец, мультиварка очень проста в уходе. После использования нужно всего лишь слить выпаренную воду и сполоснуть чащу под струей воды. Любой жир удаляется очень легко со специального покрытия чаши и не остается никаких запахов.

При выборе мультиварки для студента — два главных параметра. Цена и объем. Вряд ли студент будет готовить в 4 и 5-литровой кастрюле. Поэтому обратите внимание на мультиварки с небольшим объемом кастрюли.

Это Binatone MUC-2116 (с космическим дизайном), Redmond RMC-01, Panasonic SR-DF101WTQ (максимально упрощенная и недорогая модель от именитого бренда).

Итак, если Вы до сих пор переживаете за свое любимое чадо, которое живет далеко от дома; если Вы до сих пор не решили, что лучше купить в общежитие: электроплиту, микроволновую печь или мультиварку, то остановите свой выбор на современном чудо бытовой техники – мультиварке. С ней Ваш ребенок всегда будет кушать только полезную пищу, а также всегда будет сытым и здоровым!