4 Мультиварки Panasonic: Как разобраться? в мультиварке

Мультиварки настолько функциональны и незаменимы на кухне при всей простоте их использования, что все хозяйки мира просто обязаны поблагодарить пионера-производителя этого полезного кухонного электроприбора — компанию Panasonic.

ПОЧЕМУ ПОКУПАТЕЛИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИОБРЕТАЮТ МУЛЬТИВАРКИ PANASONIC?

Следует отметить, что мультиварки Panasonic значительно облегчают процесс приготовления целого спектра всеми любимых блюд — всевозможных гарниров, супов и горячих блюд. Поэтому мультиварка очень выручит вас, независимо от того насколько искусным поваром вы являетесь. Если вы хорошо готовите, мультиварка Panasonic поможет вам ускорить процесс приготовления пищи. В то же время, мультиварка облегчит и практически сделает все за вас, если вы не любите или только учитесь готовить. С мультиваркой даже школьник за 10-15 минут может приготовить себе вкусный и полезный обед. Дело в том, что все модели мультиварок Panasonic оснащены сенсорными и автоматическими режимами управления. Сенсорные режимы буквально готовят за вас: вы просто закладываете продукты, выбираете через меню нужную программу и нажимаете «Старт». В автоматических режимах (выпечка, тушение, варка на пару) вам также не придется перетруждаться — всего лишь дополнительно выставьте время готовки. Внутреннее покрытие кастрюли мультиварок Panasonic— угольное покрытие BINCHO, — более прочное и безопасное чем тефлон. Не стоит пугаться слова «угольное» — угля в вашей каше точно не будет. Данное покрытие используется компанией Panasonic как более прочный и безопасный материал по сравнению с тефлоном. Угольное покрытие способно также улучшать качество воды для ускоренного приготовления ваших блюд. Со времени выпуска первой мультиварки компанией Panasonic, данный кухонный электроприбор эволюционировал, обзавелся большим объемом кастрюли и дополнительными функциями. Итак, первой поступила в продажу вот эта мультиварка:

PANASONIC SR-TMH10

Данная компактная модель отлично подходит для небольшой семьи. Мультиварка оснащена кастрюлей объемом 2,5 л с антипригарным покрытием и реализуется в комплекте с ложкой, мерной чашей и контейнером для готовки на пару. В вашем распоряжении 3 сенсорных режима приготовления: каша гречневая, каша молочная и плов. Автоматические режимы предполагают выбор времени приготовления и включают выпечку, тушение и варку на пару. Существует и отложенный старт с максимальной отсрочкой в 13 часов! Ужин готов, а муж задерживается с работы? Не отчаивайтесь: благодаря функции «Подогрев» вы можете рассчитывать на поддержание блюда горячим в течении целых 12 часов.

PANASONIC SR-TMH18

Объем кастрюли увеличился по сравнению с предыдущей моделью почти вдвое, — теперь в вашем распоряжении 4,5-литровая кастрюля. Эта мультиварка изменилась и внешне по сравнению с ее предшественником. Она приобрела модный серебристый цвет корпуса. По функциям и режимам данная модель идентична с предыдущей.

PANASONIC SR-TMH181

Эта мультиварка также не претерпела серьезных изменений, по сравнению с Panasonic SR-TMH18, однако производители усовершенствовали ее дизайн: стильный глянцевый серебристый корпус отлично впишется в интерьер кухни в современном стиле.

PANASONIC SR-TMJ181

Эта модель мультиварки получила от разработчиков 4 дополнительные автоматические программы: Экспресс режим поможет приготовить небольшую порцию пищи в ускоренном режиме или подойдет для легкого обжаривания. Программа «Суп» готовит вкусный суп за вас. Вам больше не нужно стоять над кастрюлей и наблюдать за процессом приготовления. Мультиварка проследит за тем, чтобы суп не выкипел и не переварился. Программа «Компот» — теперь сварить полезный компот с насыщенным фруктовым вкусом еще проще: ваш компот не сбежит, а процесс приготовления остановится точно в тот момент, когда фрукты еще не переварились, но уже передали всю концентрацию своего вкуса и витамины в компот. Программа «Пельмени». Каждая хозяйка знает, что для варки пельменей и, особенно, вареников, необходимо выдержать температурный режим и продолжительность варки для получения по-настоящему вкусного блюда. С мультиваркой ваши пельмени и вареники проготовятся равномерно и никогда не распадутся из-за переваривания. Сенсорные программы у Panasonic SR-TMJ181традиционно те же — «Гречка», «Каша» и «Плов». Бытует ошибочное мнение, что здоровая пища, не может быть вкусной. Мультиварки Panasonic помогают реализовать принцип здорового и вкусного питания в вашем доме. Кроме того, готовить вкуснейшие блюда с мультиваркой легче, приятнее и быстрее. Если у вас еще нет мультиварки, самое время подумать о ее приобретении. Одна из моделей Panasonic — вполне достойный пример сочетания отменного качества электроприбора с его повышенной функциональностью.